VistaNews.ru


«Мамки» нет, но ты держись: Шаляпина избили на отдыхе в Мексике?

24-01-2020, 10:00

В передачу Малахова подоспел новый сюжет про похождения знаменитого альфонса.

Певец Прохор Шаляпин, похоже, попал в передрягу на отдыхе в Мексике. Обсуждается, что мужчина заигрывал с местными девушками аппетитной наружности. Местные дамы, возможно, и не против, однако, их мужья, предполагается оказались не в восторге.

Комментария фанатов наталкивают на мысли, что певца избили за приставания с вопросами сделать совместное фото. Снимок опубликован в Instagram и вызвал неоднозначную реакцию.

Пишут, что Шаляпин «нарвётся» на очередной скандальный сюжет в передаче Андрея Малахова. При этом мужчина также опубликовал видео в состоянии сильного алкогольного опьянения и это только подогрело подозрения – «нарвался». Якобы Шаляпин не привык показывать проблемы, но неспроста бежит кораблём с Мексики, где по слухам должен был провести ещё неделю.

Любвеобильный Прохор, возможно снова заигрывал с чужими жёнами. В прошлом певец известен романами с богатыми женщинами, даже престарелого возраста и получил статус альфонса. Предполагается, что поведение Шаляпина на отдыхе неслучайно – вызывает ревность у бывшей «пассии» Виталины Цымбалюк-Романовской. Или, наоборот, уже отдыхает за её деньги: версия также обсуждается. А пока похождения певца сопровождаются забавными комментариями фанатов в духе «мамки нет, но ты держись».

Подписаться:

Поделиться: