VistaNews.ru


Малахов, спасибо за квартиру! Невестка Шукшиной бросила ребенка ради вознаграждения от «Первого канала»?

24-01-2020, 06:04

Пока ведущий и Фрейя играют в постановке, мальчика воспитывает отец и его новая супруга.

Ведущий Андрей Малахов, словно клещ, прицепился к семье Марии Шукшиной. Благодаря ему вся Россия узнала о том, что у актрисы есть внук, которого от её сына родила некая Фрейя Зильбер. Сначала Шукшины не признавали ребёнка, но после теста – ДНК начали активно оказывать помощь.

В начале 2020 года Мария поделилась радостной новостью, внучок у неё дома, где останется на некоторое время. Актриса написала длинный пост о том, что у Зильбер наконец-то закончился контракт с Андреем Малаховым, из-за которого она не могла приходить к ним одна с малышом и без камер.

Сейчас, когда Фрейя заработала большие деньги, она оставила ребёнка и сбежала. По крайней мере, так начинается новый выпуск шоу «Андрей Малахов. Прямой Эфир», который состоялся на днях. Малахов задаёт 3 главных вопроса: Куда пропала Фрейя? Кто будет воспитывать ребёнка и кому это выгодно?

Начнём сначала: Фрейя никуда не пропала – 18 января 2020 года, несостоявшаяся невестка Шукшиной выставила stories следующего содержании: «Посоветуйте хорошего и надежного риэлтора в Барнауле».

Судя по всему, мать-одиночка собралась покупать квартиру. И это неудивительно, как написала Мария Шукшина – она хорошо заработала на шоу. Получается, Зильбер бросила ребенка ради вознаграждения от «Первого канала»? В голове не укладывается, как мать может так поступить со своим ребёнком.

С другой стороны, хочется сказать Малахову, спасибо за квартиру! Ведь благодаря корыстной натуре ведущего, маленький Марк оказался в любящей семье. Скорее всего, мальчик будет жить с отцом и его новоиспеченной супругой. Они действительно смогут дать ребёнку больше, нежели бывшая наркоманка, которая на протяжении 2-х лет пиарилась на шоу. «Кому это было выгодно?», - спрашивает ведущий.

Довольно глупый вопрос, ведь ответ на него очевиден – ему и продюсерам «Первого канала». Ведь на протяжении 2-х лет они поднимали рейтинги шоу за счёт известной и уважаемой актрисы. Несмотря ни на, что «…Добро победило зло…», - заявила Мария Шукшина и в этом с ней согласится большинство.

Подписаться:

Поделиться: