VistaNews.ru


Сам вознёс, сам «потопил» или как Цискаридзе «уничтожил» Волочкову как балерину

23-01-2020, 22:42

Благодаря Николаю Анастасия взлетела на вершину, а сейчас получила жесткие осуждения.

Николая Цискаридзе и Анастасию Волочкову связывают многолетняя совместная работа и близкое знакомство благодаря Большому театру. Больше 10 лет назад начинающая балерина взошла на лучшие сцены Москвы благодаря мэтру. «Настино восхождение в Москве было связано со мной, и Настины родные подтвердят, что во многом благодаря моей легкой беседе с Настей, ее судьба изменилась, и она оказалась в Большом театре. И как старший товарищ, я ей всегда делал профессиональные замечания», – Николай не скрывает, что помогал коллеге добиваться успеха, но со временем их пути разошлись из-за непонимания и разногласий. Правда, Цискаридзе всегда отмечал, что тепло относится к ней, но что-то пошло не так. В последнем интервью он «уничтожил» Волочкову как балерину.

Николай «разнёс в щепки» Настю, дав разгромный комментарий после выхода шоу «И грянул Грэм» Вадима Родионова на YouTube-канале. как оказалось, и у него неоднозначное к ней отношение. «Вы понимаете, все, что касается Насти, – это очень большая трагедия, с моей точки зрения. Начинала она, как одна из самых лучших, ярких и выдающихся балерин своего поколения. В дальнейшем очень плохие обстоятельства, человеческие поступки привели к достаточно сложному результату», – без конкретики и с горечью в голосе сказал российский артист балета. Судя по всему, он имел в виду ее многочисленные полуголые фото, хвастовство и неадекватное поведение. За это Волочкову критикуют тысячи людей, а Настя все еще думает, что это всего лишь признаки зависти. Огромное декольте, крошечные купальники и «грязные» подробности интимной жизни – балерина выносит на публику все подробности, которые должны остаться в секрете. Но это еще один способ пиара своей персоны.

Сам вознес и сам «потопил» – после слов Цискаридзе, к Насте, скорее всего, отношение поменяется еще сильнее. Несмотря на возраст, ее до сих пор приглашают на выступления, в цирк и театр. Но не факт, что так будет всегда. Своим поведением она только ухудшает отношение к себе со стороны зрителей.

Подписаться:

Поделиться: