VistaNews.ru


«Желание – быть одной»: Наталья Фриске не хочет семью и разрушила главную мечту родителей?

23-01-2020, 18:17

Младшая разведенная сестра Жанны, похоже, обрекла себя на одинокую старость.

В семье Фриске осталась только одна дочь Наталья. Женщина начинала карьеру вместе с сестрой, но со временем ушла из группы «Блестящие» и стала заниматься косметологией. Сейчас она востребованный мастер и постоянно публикует на своей странице в социальных сетях положительные отзывы клиентов. Но настоящее счастье она пока не получила – до сих пор женщина без полноценной семьи и, судя по всему, сама препятствует ее появлению.

33-летняя Наталья в своем Instagram-аккаунте пожаловалась, что в последнее время испытывает странное ощущение: «Желание – быть одной». Ей не хочется быть в компании, а гулять по заведениям, ходить в кафе и кино ей нравится одной. Говорила она это во время поедания сочного стейка и, неудивительно, что в ресторан она также пришла одна. За плечами Фриске-младшей уже два брака. О первом практически ничего не известно, а вот во второй раз она вышла замуж за молодого сотрудника МЧС Сергея Вшивкова. После трагедии в семье отношения ухудшились совсем, а со временем парень пропал из вида. До сих пор Наталья не родила ребенка, хотя души не чаяла в маленьком племяннике Платоне, пока Дмитрий Шепелев не ограничил общение. Такими темпами шанс встретить мужчину катастрофически уменьшается.

Известно, что родители Фриске сильно страдают из-за того, что не могут нормально общаться с внуком. Одна надежда на Наталью, которая должна и сама хотела родить малыша. Судя по всему, она не хочет семью, по крайней мере, в ближайшее время, а своими действиями разрушает главную мечту родителей. Еще одна проблема в том, что, чем старше женщина, тем выше риск появления осложнений. Ни одна женщина не допустит ненормального протекания беременности.

Подписаться:

Поделиться: