VistaNews.ru


Привет с того света! Разин дерзко огорчил Шатунова стабильным пульсом?

23-01-2020, 04:03

Шоу-бизнес поделился на два лагеря. Шатунова считают «тёмной лошадкой».

Экс-продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин разместил в Сети очередную фотографию: результаты измерителя давления и пульса. Согласно этим данным мужчина в свои 60 лет находится в прекрасном состоянии здоровья. Разин сопроводил снимок подписью: «Сегодня измерил давление и пульс. Так, что хочу своим недоброжелателям сказать: не дождётесь!»

Фанаты предположили, что продюсер высказывается в адрес Юрия Шатунова, с которым ещё с прошлого года тянутся судебные тяжбы. По мнению Разина - звезду «Седой ночи» и «Белых роз» настроили против бывшего друга и коллеги. Основной причиной конфликта принято считать споры за авторские права на песни, но не исключено, что присутствует и личный мотив.

Самые резкие версии об апогее конфликта возникают среди фанатов, которые давно наблюдают за отношениями продюсера и певца. Предполагается, что Шатунов «так устал» от Разина, что вполне мог наслать порчу. Возможно, не сам, но вариант допускается. Если так, то Андрей Разин дерзко огорчил оппонента стабильным пульсом и давлением, о чём свидетельствуют показания прибора-измерителя. «Привет с того света!», так сказать.

Шоу-бизнес уже поделился на два лагеря: за и против Разина. При этом сам продюсер регулярно высказывается о «притеснениях» в Instagram. Шатунова же многие считают «тёмной лошадкой»: мужчина обладает статусом «доброго мальчишки из 90-х», но и сам не против настроить сцену против экс-продюсера при любом удобном случае. Например, Разина открыто критиковали на телевидении Николай Басков, Филипп Киркоров и другие гости шоу Андрея Малахова, куда пришёл Шатунов.

Подписаться:

Поделиться: