VistaNews.ru


Развод и девичья фамилия… Воля рассказал о жизни без Утяшевой

22-01-2020, 09:02

«Я проживаю один», - откровенно заявил резидент Comedy Club.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева никогда не привлекали к своему роману внимания, а личную жизнь оберегали от назойливых папарацци. И, видимо, сейчас они точно так же скрывают развод.

Шоумен отправился в покорять Америку со своим стендапом. Однако в видеоролике с подготовки к выступлению он проговорился. Показывая свою комнату, Воля проговорил: «вот здесь вот я проживаю один». Дальше он рассказал о жизни без Утяшевой и детей. И время это ему дается нервно. Особенно когда «на носу» важное выступление.

Похоже, что официальное расторжение брака уже состоялось. Но сценарий «развод и девичья фамилия» прошел без скандалов. В том же видео Павла Воли несколько раз промелькнула Ляйсан.

Шоумен отметил, что дети приезжали к нему перед концертом и поддерживали его. По всей видимости, гимнастка, которая сама росла без отца, понимает, что маленьким Роберту и Софии нужен папа и встречи с ним. Поэтому она и привезла дочь и сына к Воле. Ведь он волновался перед своим американским стендапом. А общение с детьми придало сил и уверенности.

К слову, сама Утяшево не скучает. В ее Stories нет и намека на присутствие Павла. Она катается на элитном авто с подругой, занимается шопингом и экспериментирует с прическами. На днях гимнастка обстригла свои длинные волосы и предпочла ходить с каре. А как известно, девушки практически всегда кардинально меняют стрижку после разрыва серьезных отношений.

Подписаться:

Поделиться: