VistaNews.ru


Денег много, вкуса нет… Телезрители раскритиковали прическу Володиной на «Давай поженимся!»

22-01-2020, 04:12

Всех ведущих разнесли за внешний вид, письма прислали в студию программы.

На шоу «Давай поженимся!» зрители прислали письма телеведущим. У каждой ведущей есть свои фанаты. Розе написала женщина, чтобы приняли меры по отношению к Василисе Володиной и Ларисе Гузеевой. Поскольку женщины красятся слишком вульгарно, а Роза якобы всегда выглядит хорошо. Володину телезрители раскритиковали за прическу, а Гузееву за дерзость. Про Василису написали, что прическа у астролога ужасная и волос висит на щеках как прутья. Обозреватели посоветовали Володиной заплетать волос назад. Ларису отметили, что она порой выглядит аккуратно, но порой слишком ярко подводит глаза и иногда грубо наезжает на Розу.

Лариса взяла письмо, адресованное ей, а там сообщили, что на телевидении творится безобразие. Особенно зрителя раздражает поведение Розы, так называемой свахи. Сябитова хамит, грубит и унижает участников, она часто спорит с Ларисой, когда она высказывает справедливые недовольства.

К тому же Роза сообщила, что зритель недоволен программой «Давай поженимся!». Можно сделать вывод, что у Володиной денег много, а вкуса нет. Женщина выглядит старше своего возраста из-за возрастной одежды из-за прически, которая напоминает парик. Это смотрится не эстетично, так как сейчас в моде не прямые сосульки, а как говорится творческий беспорядок на голове. Но несмотря на отсутствие вкуса, у Володиной появился фанат, который пишет астрологу любовные письма несмотря на то, что Василиса замужем около 20 лет.

Подписаться:

Поделиться: