VistaNews.ru


Деньги вложила в карьеру: Королева заплатила малоизвестной певице за роман с Архипом?

22-01-2020, 02:00

Новая пассия сына Тарзана, видимо, только играет роль влюбленной, чтобы прославиться за счет известной семьи.

После того, как Архип Глушко расстался с экс-участницей шоу «Дом-2» Марией Слугиной, парнишка забыл о девушках и решил взяться за голову, а точнее, за карьеру начинающего певца. Звездный ребенок перепел Макса Барских, а позднее записал совместный трек с американской блогершой российского происхождения Дашей Дэй. Также, в открытых источниках утверждают, что между молодыми людьми мог закрутиться роман.

Но, судя по всему, влюбленность Даши была всего лишь фикцией, подстроенной Королевой, чтобы отвлечь сына от душевных терзаний из-за разлуки со Слугиной. Королева могла заплатить малоизвестной певице за роман с Архипом, а та, в свою очередь вложила деньги в карьеру.

Это четко просматривается в существенном отличие клипов девушки до и после встречи со звездным отпрыском. До дуэта с Архипом работы Дэй были довольно просты, а съемки, обычно, проходили на улице без декораций.

В совместный клип с сыном Тарзана, напротив, отличился обилием красок, костюмов и декораций, которые явно стоят недешево. Не исключено, что неравнодушная мать и дальше будет спонсировать творчество девушки, лишь бы поскорее залечить душевные раны своего сына.

Подписаться:

Поделиться: