VistaNews.ru


Бывший муж отмазал или почему Бочкарева отделалась штрафом за хранение запрещенных веществ?

22-01-2020, 00:00

Все факты были против актрисы, но ей удалось уйти от закона. Чудом?

В конце сентября звезда сериала «Счастливы вместе» оказалась втянута в скандал, связанный с употреблением и хранением запрещенных веществ. Но, несмотря на мощную доказательную базу, Бочкарева смогла избежать наказания и отделалась скудным штрафом в тридцать тысяч рублей.

Интересно, что у следователей было достаточно доказательств из-за чего возникает вопрос, почему судья настолько смягчил наказание. По всей видимости, Наталья обратилась за помощью к экс-супругу, который является успешным и высокооплачиваемым юристом.

Известно, что Бочкарева находится в хороших отношениях с бывшим мужем, а причиной развода послужили постоянные гастроли актрисы. Судя по всему, экс-супруг отмазал артистку или заплатил немалые деньги, чтобы Наталья не попала в тюрьму и не получила условное наказание.

Примечательно, что помочь Бочкаревой было в интересах юриста, ведь у него с актрисой есть общие дети, о которых нужно заботится. Также, не исключено, что если бы приговор вступил в силу, из-за него могла пострадать репутация экс-супруга Натальи.

Подписаться:

Поделиться: