VistaNews.ru


Кадони и Беккужев геи?! Кузин подтвердил «голубизну» ведущих «Дома-2»

20-01-2020, 05:21

Влад мог помочь Антону занять кресло соведущего.

Экс-участник скандального проекта недавно заявил, что Кадони и новый ведущий Беккужев геи. Об этом написала одна из тематических групп в Instagram. Кузин подтвердил «голубизну» ведущих «Дома-2» и тем самым раскрыл проблему — Почему Влад и Антон до сих не нашли себе жён.

Беккужев пришёл на проект относительно недавно, но вокруг него уже достаточно много ходит слухов. Самый обсуждаемый — его ориентация. Многие фанаты проекта больше, чем уверены, что Кузин сказал правду.

К тому же, теперь становится понятно, почему Антона так быстро и просто взяли на место ведущего. Его мог порекомендовать Влад и всячески помочь ему, ведь на место Беккужева должен был сесть другой участник «Дома-2».

Возможно, что между Антоном и Владом сейчас нечто большее, чем дружба. Нельзя отрицать, что коллеги состоят в романтических отношениях. Теперь понятно, почему любовник Ольги Орловой не ревнует её к Кадони и его вечному флирту с певицей.

Впрочем, возможно, что Кузин решил заявить такую громкую новость, чтобы специально им насолить. Евгений тоже мог бороться на место ведущего проекта, а после своего провала обозлился на них из-за зависти.

Подписаться:

Поделиться: