VistaNews.ru


Аферистка из «Битвы экстрасенсов» или как Джулия Ванг выдает дешевые духи за элитный парфюм?

20-01-2020, 02:00

Сотрудница магазина косметики раскрыла наглую ложь победительницы телешоу.

Как известно, сейчас Джулия Ванг из «Битвы экстрасенсов» занимается выпуском собственной парфюмерии и мыла ручной работы. Девушка заявляет, что изготавливает парфюм самостоятельно, и его высокая цена вполне оправданна. Кажется, Джулия все-таки лукавит, ведь не так давно ее рассекретила сотрудница «Рив Гош». Неужели победительница шоу – всего лишь аферистка?

Инсайдер рассказал, что его приятельница работает в «Рив Гош» и около месяца назад его посетила Джулия Ванг. По словам сотрудницы, девушка покупала множество дешевых ароматов, стоимостью не более 600 рублей. Получается, что Ванг выдает дешевые духи за дорогой парфюм? Скорее всего, так и есть. Или как еще можно объяснить то, что Джулия массово выкупает туалетную воду? В таком случае, теперь весь бизнес предпринимательницы может потерпеть крах.

Кроме того, также сотрудница рассказала, что за то, что консультант обратился к Ванг по имени, та начала кричать, дошла до руководства и написала жалобу. Судя по всему, Джулия окончательно «перетрансформировалась» в Томаса и не готова терпеть другого обращения.

Подписаться:

Поделиться: