VistaNews.ru


Любовничек продвинул или почему растолстевшая Пынзарь подалась к кинематограф?

19-01-2020, 00:00

Дарья может скрывать от Сергея настоящую причину возвращения в Москву.

Зародившуюся на «Доме-2» пару многие полюбили за искренность и наивность Даши. Многим нравится то, как семья строит отношения на доверии, несмотря на частые расставания и разлуки. Однако, вся эта «чистая» жизнь может оказаться наигранной, а брак фиктивным.

В минувшие сутки, Даша вернулась в холодную Москву, а мужа и детей оставила в Турции. В своем Instagram она удивила интересной новостью. На одном из видео она показала как озвучивает голос персонажа для фильма.

И тут автоматически возникает вопрос: Любовничек продвинул или почему растолстевшая Пынзарь подалась к кинематограф?

Если вспомнить, как раньше Даша много говорила о диетах и о том, что неоднократно были замечены следы от пластики, то сейчас, блогер стремительно стала набирать в весе. Однако, при этом, она выглядит счастливой. Это может говорить о том, что она встретила мужчину, которого «зацепила» своими аппетитными формами, который не указывает ей на ее особую любовь к жирной и вкусной еде, и не заставляет потеть в зале. А так как Даша часто появляется в кругах шоу-бизнеса и дружит с Бородиной, то легко могла познакомиться с каким-нибудь влиятельным ухажёром.

Стоит так же отметить, что не раз в социальных сетях Дарья «палилась» шикарными букетами, которые дарил ей не Сергей, так как его рядом не было. Пользуясь своим «наивным» образом, она легко может обмануть кого угодно, включая Сергея.

Подписаться:

Поделиться: