VistaNews.ru


Чудеса пластической хирургии! Елена Воробей превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя

18-01-2020, 07:53

50-летняя юмористка избавилась от комплексов молодости.

Талантливая Елена Воробей удачно скрыла от глаз поклонников внешние изменения с помощью пластической операции. 53-летняя женщина медленно, но верно продвигалась за своим идеалом. Елена артистка юмористического жанра и на тонны косметики на лице зрители не обращали внимания. Что и использовала Воробей, видимо, она прятала последствия пластики с помощью макияжа. Ровный нос, правильный прикус, круговая подтяжка лица, брыли, коррекция губ — все это непосильная работа хирургов. Многие подчеркивают, что Елена тщательно подошла к поиску хирурга, поскольку работа выполнена очень грамотно и осторожно.

Елена Воробей сегодня

Если бы зрители не помнили естественную красоту Воробей, то скорее бы никто не догадался, что на лице женщины поработали руки специалиста. Чудесные изменения произошли не только внешне,но и внутренне. Артистка почувствовала себя привлекательной. Уверенная Воробей публикует смелые stories, в которых чувствует себя по-настоящему красивой женщиной. Раньше все фотографии сводились к шутке, ее высмеивали, называли обидными словами. Сегодня можно смело утверждать, что артистка превратилась из гадкого утенка в настоящего лебедя. Обаятельная улыбка, открытый взгляд, блеск в глазах не может оставить мужчин равнодушными.

Елена Воробей в молодости

Приятные комментарии от с предложением познакомиться переполнили страницу артистки: «Лена, подкинь номерок», «Очень красивая, с чувством юмора. Украду тебя», - пишут на странице Елены. Чудеса хирургии смогли вдохнуть уверенность в Воробей и подарить новую жизнь.

Подписаться:

Поделиться: