VistaNews.ru


Засланный мерзавец? Дава «убивает» самооценку Бузовой и рушит карьеру певицы

18-01-2020, 07:03

«Война» в шоу-бизнесе набирает обороты, неужели Манукян человек Пугачёвой?

Фанаты Бузовой «пищали» от счастья, когда Оля, наконец встретила свою любовь. Им оказался малоизвестный блогер Давид Манукян, который довольно резко появился в жизни певицы и, судя по всему, «поселился» там надолго. На самом деле радоваться нечему. Подписчики заметили, что Дава «убивает» самооценку Бузовой и рушит карьеру певицы.
Недавно «влюбленные» отдыхали в Куршевеле, а на днях перебрались в Таиланд. Блогер выставляет самые неудачные фото Оли, на которых её лицо выглядит ужасно: дряблость, глубокие морщины, жирная кожа и мешки под глазами. А недавно, Манукян вместе с хейтерами высмеял неудачную фигуру своей возлюбленной. Разве тут «пахнет» любовью?

Поклонники заподозрили, что Бузова стала жертвой в беспощадной «войне» российского шоу-бизнеса. Судя по всему, кто-то задался целью «убрать» певицу со сцены, надавив при этом, на самое больное. Только ленивый не знает, что Оля безумно хочет семью и детей. В этой игре выигрывает и сам Манукян. Его популярность за счёт Оли достигла невероятных высот. Неужели Манукян – засланный мерзавец?
Только кому было нужно «убрать» Бузову со сцены? Не исключено, что Манукян – человек Пугачёвой.

Как известно, Примадонна является покровительницей Светланы Лободы. А Светлана Лобода и Ольга Бузова самые популярные звёзды российского шоу-бизнеса, соответственно соперницы. Возможно, Алла Борисовна решила помочь своей преемнице и «убрать» Ольгу со сцены. Многочисленные СМИ неоднократно писали о том, что в суровые 90-е Пугачёва с лёгкостью «расправлялась» со своими конкурентами. Почему бы не помочь Светлане?

Если версия подтвердится, то стоит отметить, что план сработал. Бузова перестала выставлять посты, связанные с карьерой и полностью погрузилась в хоть и придуманные, но страстные отношения с Манукяном. Не исключено, что по этому поводу певица разругалась со своим продюсером и пиар-директором. Потому, как эти «люди Бузовой», попросту исчезли из её жизни. Остается, надеется, что в скором времени, певица снимет розовые очки и не успеет «профукать» карьеру из-за малоизвестного блогера Давида.

Подписаться:

Поделиться: