VistaNews.ru


Импланты вшила – фигуру получила. Собчак показала результат модной операции на ягодицах?

17-01-2020, 22:00

Богомолов, видимо, всерьез взялся за преображение своей новой жены.

Ксения Собчак никогда не была скромной или зажатой. С молодости она, как дочь мэра Санкт-Петербурга, была в центре всех событий, активно участвовала в телешоу и нарабатывала опыт журналистки. Это принесло свои плоды. Сейчас Собчак не стесняется абсолютно ничего, смело делится подробностями личных отношений и не боится осуждения со стороны. В частности, Ксюша часто демонстрирует далекую от идеала фигуру. Удачный или неудачный ракурс – без разницы. Главное, что она показывает себя настоящую. Но совсем недавно стало заметно, что ее формы все больше напоминают искусственные.

Сейчас Ксюша отдыхает на Мальдивах вместе с друзьями, среди которых оказалась певица Глюкоза. На своей странице в Instagram она поделилась фото, на котором занимается йогой вместе с подругой. Находясь в стойке, телезвезда продемонстрировала отличную фигуру и, в частности, бедра. Сейчас модно делать операции на ягодицах, и, судя по тому, что в тренажерный зал она ходит не слишком часто, такие модификации могли иметь место в ее жизни.

Неужели эти снимки – результат работы хирурга, и Собчак смело показала новое тело? Импланты вшила – фигуру получила. В современном мире можно запросто получить внешность мечты, главное, чтобы на это были деньги. С другой стороны, новая любовь в лице Константина Богомолова могла сотворить с Ксенией настоящее чудо.

Подписаться:

Поделиться: