VistaNews.ru


Кто за кем ухаживает? Семенович устроила романтический ужин мускулистому кавалеру

17-01-2020, 17:00

Свадьба певицы может состояться раньше, чем ожидалось.

Анна Семенович уже не раз рассказывала о своём желании иметь детей, и вскоре сокровенная мечта пышногрудой красавицы может исполниться, так как в её жизни, похоже, наконец появился мужчина. На днях Семенович устроила романтический ужин своему кавалеру, показав, что окончился он весьма и весьма удачно. Утром Анна не осталась одна, разделив бодрящий кофе со своим избранником, который, скорее всего, остался ночевать вместе с певицей. Что касается самой Семенович, она явно не на шутку заинтересовалась новым ухажёром.

За организацию романтического вечера отвечали сразу несколько людей, и в итоге пара наслаждалась столом, украшенным лепестками цветов со свежим барбекю, а также парой бутылок спиртного, опустевшими под утро. Впрочем, пока не совсем понятно, кто за кем ухаживает, ведь зачастую за подобные мероприятия ответственность несёт мужчина, а в случае с Семенович, именно она руководила процессом, показывая детали подготовки к свиданию поклонникам.

Долгое время Анна скрывала от камер своего избранника, но на паре видеороликов с водопадом она плыла к оголённому до плавок мускулистому мужчине, фигура которого выдавала в нём спортсмена. На роликах с сексуальным атлетом, стоящим под водопадом, певица оставила сообщение, заметив, что там сбываются мечты. Не исключено, что партнёр Анны воспользовался шансом и сделал ей предложение в столь живописном месте, а сама поп-дива пока скрывает новости о своём скором замужестве, стараясь не торопить события.

Подписаться:

Поделиться: