VistaNews.ru


Топалов подвинется! «Розовая» Самбурская отшила рыжего из «Иванушек» ради Тодоренко

17-01-2020, 12:00

Обвинения в нетрадиционной ориентации вывели актрису из себя.

Популярный сериал «Универ» стал идеальным трамплином для карьеры Настасьи Самбурской, и уже сейчас девушку вожделеют миллионы мужчин. Судя по всему, мужская симпатия актрису явно не волнует, так как недавно она отшила рыжего из «Иванушек» ради романа с Региной Тодоренко. В прошлом году Самбурская призналась в интервью Регине, что мужчины ей попросту не нужны, ведь она может развлечь и обеспечить себя сама, а её брак с Кириллом Дыцевичем, напомним, не сумел продержаться больше одного года.

Андрей Григорьев-Апполонов явно хотел сблизиться с Самбурской, заселившись с ней в один отель на Бали, даже не подозревая, что сексуальная ориентация роковой брюнетки может не соответствовать его ожиданиям. На днях Самбурская и вовсе опубликовала в соцсетях снимок в мужском костюме с соответствующей короткой причёской, а в ответ на обвинения в лесбиянстве актриса вышла из себя и с помощью ругательных выражений набросилась на фанатку.

Настасья, похоже, попросту сорвалась, так как подписчица затронула больную для неё тему, а осознав свою ошибку и побоявшись «спалиться», Самбурская поспешила удалить свой гневный комментарий. Что касается Тодоренко, её брак с Владом Топаловым также вызывает определённые вопросы. Недавно певец перенёс серьёзную операцию, а телеведущая, вместо ухода и заботы над своим мужем, улетела в Одессу к своим родственникам, оставив несчастного музыканта наедине с массой медикаментов. Не исключено, что Регина за границей воссоединилась с Настасьей, и вскоре Топалов подвинется, уступив место «розовой» искусительнице.

Подписаться:

Поделиться: