VistaNews.ru


Родила, а полюбить забыла: Дочь Валерии начала «спиваться» из-за безразличия матери

17-01-2020, 09:00

В этом легко убедиться, ведь Анна который вечер проводит с алкоголем, а родной человек даже не поздравляет ее с праздником.

Певица Валерия, по каким-то неведомым причинам, не поддерживает связь со своей старшей дочерью Анной Шульгиной, хотя с ее братьями женщина замечательно ладит. Дочь звезды даже сменила имя, чтобы не иметь ничего общего со своей семьей и предпочитает всего добиваться сама. Но, по-видимому, эта самостоятельность и разрыв с матерью стал для девушки болезненным. Анна который вечер проводит в алкогольных застольях, видимо, заглушая боль утраты.

Получается, что дочь Валерии начала «спиваться» из-за безразличия матери. Это не удивительно, ведь мало того, что певица не поддерживает родную «кровиночку» даже лайком в Instagram, но и не поздравляет ее с праздниками. На семейные торжества Анне Шульгиной тоже не рады – Валерия проводит больше времени с детьми Пригожина, практически считая их родными. Трудно представить, какого ребенку, хоть и в столь взрослом возрасте, осознать это. Скорее всего, единственное утешение девушка находит в алкоголе. Тем более, что Анна сейчас начинает свой путь в карьере певицы, а мать не поддерживает ее стремления.

Родила, а полюбить забыла – именно так можно описать поведение Валерии. В сети считают, что певица не поддерживает связь с дочкой из-за его отца. Как известно, звезда натерпелась от Шульгина побоев и унижений, а Анна – как плод их совместной жизни, видимо, напоминает певице о ее страшном прошлом.

Подписаться:

Поделиться: