VistaNews.ru


Гоген, давай поженимся! Солнцев отдохнул в Тайланде с Ларисой Гузеевой?

17-01-2020, 05:00

Возможный союз телеведущей и шоумена может стать новым витком в истории программы Малахова.

На новогодних праздниках Гоген Солнцев отдыхал со своей любовницей в Тайланде, где его не раз «щелкали» папарацци. Да и сам парень радовал поклонников фото с отдыха. Вот только спутница шоумена то и дело появлялась полубоком или же со спины. На днях Гоген все же показал свою женщину относительно вблизи. Увидев фото, можно изумиться – Солнцев отдыхал в Тайланде с Ларисой Гузеевой?

Внешнее сходство исключить нельзя, к тому же, Лариса также пропала после празднования Нового года на продолжительное время. Очевидцы поведали о том, что видели Гузееву и Гогена в аэропорту Москвы вдвоем. Такой исход был очевиден, если учесть слухи о постоянных скандалах с супругом в семье Ларисы, которые она сама подогревает рассказами в эфирах «Давай поженимся!». Супруг Гузеевой давно перестал появляться с ней на совместных фото, а Лариса сама заявляла, что не прочь найти молодого любовника. Видимо, Гоген подошел телеведущей по всем параметрам.

Лариса чуть ли не на каждой программе в эфире признается в любви своему бывшему Дмитрию Нагиеву. Похоже, актер не дает Гузеевой никаких шансов, и она решила найти себе вариант «попроще». По слухам, съемки программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым уже ведутся. А на шоу должен появиться Гоген в компании с ведущей «Давай поженимся!».

Подписаться:

Поделиться: