VistaNews.ru


Виноват Слепаков - Яна Кошкина пошла по рукам из-за «Домашнего ареста»?

16-01-2020, 15:00

Актриса, похоже, слишком сильно вжилась в роль любовницы-содержанки.

 За 2019 год Яна Кошкина много раз оказывалась в центре скандалов - её подозревали в связях с богатыми женатыми мужчинами. Причиной таких поступков могла стать роль в сериале «Домашний арест», вышедшем годом ранее. Там звезда сыграла любовницу-содержанку коррумпированного чиновника.

По слухам и предположениям СМИ, Кошкина пыталась завести отношения с резидентом Comedy Club Гариком Мартиросяном, его коллегой Демисом Карибидисом, а также с комиками Максимом Галкиным и Азаматом Мусагалиевым. Кроме того, Яна позволила Гоше Куценко облапать себя на съёмках фильма, не стесняясь окружающих. Этих мужчин объединяют две вещи - денежные накопления и наличие штампов в паспортах. При этом любовница может требовать с избранника куда больше, чем законная супруга - от её молчания зависит семейное благополучие изменщика и репутация.

Стоит отметить, до выхода «Домашнего ареста» артистка не вела себя так. Логично предположить, что Кошкина «пошла по рукам» по вине Семёна Слепакова, автора идеи сериала. Яне могла понравиться, хоть и экранная, жизнь любовницы «богатея», после чего она отправилась искать себе «папика».

Подписаться:

Поделиться: