VistaNews.ru


Выкидыш спровоцировал резкую потерю веса…Стеша Маликова впала в депрессию

16-01-2020, 11:10

Дочь Маликова исхудала на 8 килограмм.

Старшая наследница Дмитрия Маликова похудела на 8 килограмм. У девушка всегда была красивая фигура. Но перед новым годом Стеша значительно набрала в весе, а также Маликова засветила колечко. Возможно, Маликов понимает, что Стефания уже взрослая, чтобы решать за нее и просто решил смириться. Поэтому появились слухи, что девушка выходит замуж за «богатого папика». На данный момент появилась информация, что Стеша похудела на 8 килограмм.

Девушка засветила животик в декабре, а уже пишут, что Маликова сильно похудела. Можно сделать вывод, что резкую потерю веса спровоцировал выкидыш. Чем меньше срок беременности, тем выше вероятность того, что причиной являлось генетическое нарушение у плода. На данный момент девушку пытаются хоть каким-то образом вывести из тоски, Маликова впала в депрессию после случившегося. Стеше подарили большой букет цветов, видимо, чтобы хоть как-то подбодрить девочку. Стеша стала добавлять меньше фото в личный аккаунт, скорее всего, от отсутствия настроения.

Вероятно, «папик» с которым планировали сыграть свадьбу ушел от Стеши после того, как девушка потеряла ребенка. По-видимому, все сказалось на психическом состоянии Маликовой. Так как девушка молода и импульсивна её могли захватить негативные эмоции, поскольку беды пришли поочередно. В силу ее возраста Стешу захватила депрессия, но как быстра ее настигло, так быстро девушка об этом забудет. А заботливый отец позаботится о своей дочурке.

Подписаться:

Поделиться: