VistaNews.ru


Ни кола, ни двора: Бузова лишится квартиры после развода с Манукяном?

15-01-2020, 11:41

Получив прописку на жил площади возлюбленной, Давид, вероятно, оставит Ольгу у «разбитого корыта».

По словам Ольги Бузовой, у нее было две мечты: обзавестись собственной недвижимостью и встретить любовь всей своей жизни.

Манукяна сразу невзлюбили фолловеры Бузовой, назвав его альфонсом и «приживалой», а сейчас и вовсе решили, что их любимая Оленька лишится квартиры после развода с Давидом.

В сентябре этого года появились первые разговоры о том, что Ольга тайно вышла замуж за Давида Манукяна. Пара долгое время отрицала свои отношения, но факты говорили сами за себя.

О замужестве стало известно, благодаря многочисленным сторис Ольги в Instagram. В них певица несколько раз «случайно» демонстрировала правую руку, на безымянном пальце которого красовалось обручальное колечко. А один из постов подписала: «Несмотря ни на что, мы сделали это. Вот он, «мой» лайкер», - что окончательно «убило» все сомнения на счет того, скрепила ли пара свои чувства официальным браком.

И вот, спустя месяц после того, как разговоры о замужестве Ольги и Давида «исчерпали» себя, стало известно о том, что Бузова, наконец, стала счастливой обладательницей элитной недвижимости за 120 млн рублей. Вот только вместо того, чтобы порадоваться за любимую исполнительницу, многие всерьез обеспокоены ее ближайшим будущим. Дело в том, что избранника Ольги считают альфонсом.

Очередную волну беспокойства подняло заявление Оли о том, что она совсем не против, чтобы ее возлюбленный жил в ее недавно приобретенной квартире. А если слухи о замужестве окажутся правдой, то, вероятно, она и пропишет любимого у себя. А ему только этого и надо, ведь после того, как он станет равноправным владельцем квартиры, он запросто может подать на развод и вновь оставить Бузову у разбитого корыта.

Предположительно, певица уже подарила возлюбленному автомобиль, стоимостью от 7-9 млн рублей, полностью оплачивает отпуск, развлечения и увеселительные прогулки, включая номера в отелях. И это при том, что Давид «ни копейки» не потратил на свою возлюбленную. Не удивительно будет, даже если Манукян покупает Бузовой букеты и презенты на те же деньги, которые она дает ему на «карманные расходы».

Некоторых людей жизнь ничему не учит, ведь Ольгу однажды уже оставили с пустыми руками, а сейчас она вновь рискует остаться, не имея ни кола, ни двора.

Подписаться:

Поделиться: