VistaNews.ru


Проскурякова лишила отцовства? Николаев стал видеть дочь только по праздникам

15-01-2020, 05:38

Об этом намекнул сам Игорь. Мужчина не может скрыть своих слёз и обиды.

В сети уже на протяжении долгого времени обсуждают личную жизнь известного композитора Игоря Николаева, который, по информации из открытых источников находится на грани развода со своей супругой. Как говорится, милые бранятся, только тешатся, вот только страдают от таких «игр» дети.

Так, судя по всему, Проскурякова лишила Николаева прав на отцовство. Игорь сделал намек на своей личной странице в Instagram, что стал видеть дочь Веронику только по праздникам, сетуя, что любая сказка в какой-то момент заканчивается, очевидно, говоря о проведённых часах с дочкой.

Сама девочка выглядит, также очень расстроенной. Судя по всему, она понимает, что папа с мамой больше не могут быть вместе, и это сильно бьет по психике маленькой Ники, ведь именно отец, кажется, является для нее самым близким человеком.

Интересно, что в последнее время музыкант все реже публикует снимки с горячо любимой Вероникой, выкладывая, в основном, старые фотографии, видимо, ностальгируя по временам, когда в семье Игоря и Юлии еще царила идиллия. Сейчас же, каждый выход пары в свет сопровождается заметной наигранностью и фальшью, что только подтверждает слухи о расставании супругов.

Подписаться:

Поделиться: