VistaNews.ru


Петров отнял место любовничка или Почему Козловский пропал с киноафиш?

15-01-2020, 02:00

Слава Данилы исчезла безвозвратно.

Некогда знаменитый актёр, которого можно было видеть почти на каждой киноафиши, теперь куда-то бесследно пропал. На его замену пришёл Александр, успех которого превзошёл все ожидания. Однако Почему талантливый Козловский исчез?

Понятное дело, что Петров занял место Козловского по востребованности. Но как так получилось? Ведь многие критики утверждают, что актёрская игра и внешность Саши далеки от идеала. Похоже, что тут дело в связях — Он отнял место любовничка продюсеров.

Сейчас о Козловском слышно только в плохом свете, как он опозорился или поссорился с кем-либо. Однако не так давно говорили и о нетрадиционной ориентации Данилы, ведь однажды он даже выступал в защиту ЛГБТ-сообщества и в 2009 сыграл в одном из фильмов героя травести-жанра. По его признанию, ему было очень легко освоить женскую сущность.

Козловскому даже приписывали роман Филиппом Киркоровым. Также о Петрове ходят неутешительные слухи для фанаток актёра. Якобы, Саша на самом деле является геем, но скрывает это за отношениями с девушками. К тому же, говорили, что роль «Полицейского с Рублёвки» ему досталась через постель главного, ведь эта роль предназначалась как раз таки Козловскому.

Впрочем, время идёт и многое меняется, приходят новые звёзды шоу-бизнеса. И чем больше о них говорят, неважно в каком ключе (плохом или хорошем) — тем им же лучше.

Подписаться:

Поделиться: