VistaNews.ru


Новая порция трэша от Панина! Алексей решил стать женщиной?

14-01-2020, 04:27

Похоже, актер скоро может взбудоражить сеть новым откровением.

Алексей Панин последние годы то и дело вбрасывает в сеть свои сумасшедшие выходки, которые придают ему желанную огласку, и публика поэтому никак не может о нем забыть. Однако этот черный пиар нужно все время поддерживать, и Алексею приходится придумывать все новые и новые выпады. Судя по всему, очередная порция трэша от Панина переплюнет по скандальности все предыдущие.

Возможно, Алексей решил стать женщиной. Об этом он намекнул в своей аккаунте в Instagram. Под фото в женских колготках в сетку он написал: «Мужское и женское — это два аспекта того, кем вы являетесь. Если вы слишком сильно идентифицируете себя с одним из них, станете неполной жизнью». Несмотря на довольно странную формулировку, из этих предложений ясно, что Панин помимо мужского начала чувствует в себе еще и женское, а это первый шаг на пути к смене пола, ведь именно те люди, которые чувствуют, что находятся не в своем теле, принимают подобные меры.

Похоже, Алексей таким образом намекнул, что скоро предстанет перед публикой в новом амплуа. Ведь в мужском обличии он уже изрядно нашумел, и интерес к нему немного поутих, так как людей уже не удивляют его выходки. Однако став женщиной внимания к нему станет в разы больше, на что, видимо, и расчет.

Подписаться:

Поделиться: