VistaNews.ru


«Порядочный семьянин» бросит с двумя детьми - Рапунцель раскрыла правду о тирании Дмитренко на «Дом-2»

13-01-2020, 18:00

В отношениях супругов идиллией даже и не пахнет.

 Ольга Рапунцель раскрыла правду о тирании своего мужа Дмитрия Дмитренко на «Дом-2». Участник лишь притворялся, что изменился и стал хорошим супругом и отцом ради квартиры на «Человек года»? Ведь после победы его жены в конкурсе в отношениях супругов все изменилось, причем далеко не в лучшую сторону.

В эфир вышел выпуск реалити-шоу, в котором показали, как конфликт между Рапунцель и Дмитренко достиг пика. Если раньше супруги просто понемногу ругались на лобном, то в этот раз произошел грандиозный скандал, по ходу которого Ольга на всю страну раскрыла правду о тирании Дмитрия. Как оказалось, он не только постоянно пытается задеть ее колкими фразами, но даже поднимал на нее руку. Когда в очередной раз участник начал выводить жену из себя, когда та собиралась поспать, она не выдержала и своим криком подняла всех на уши.

 На шум прибежали Роза Райсон и Андрей Шабарин, которые попытались успокоить друзей и сгладить их конфликт. Однако их это остановило не сразу - Рапунцель еще успела рассказать, как Дмитренко грозился оставить ее одну с ребенком, поэтому сейчас она боится, что он уйдет и бросит ее с двумя детьми на руках.

Все это выставило Дмитрия в плохом свете, хотя при ведущих он старательно делает вид, что семья для него - это святое. Похоже, «порядочный семьянин» прокололся в словах о своих намерениях, и больше ему никто не поверит.

Подписаться:

Поделиться: