VistaNews.ru


Гей-любовь Эрнста не вечна – Урганта на одноимённом шоу заменит Гудков?

14-01-2020, 02:00

Кажется, карьера Александра начинает идти в гору.

Шоу «Вечерний Ургант» выходит в эфир вот уже восемь лет. В последнее время оно уже не так популярно, как это было раньше. Ко всему прочему, оказалось, что самого Ивана Урганта на одноименном шоу совсем скоро заменит Александр Гудков. Так ли это на самом деле?

Инсайдер сообщает, что Ивана Урганта собираются уволить. По словам неизвестного, гей-любовь Константина Эрнста не вечна, и он переключился с Урганта на Гудкова. Очевидец сообщает, что он работает на «Первом канале» и сейчас снимаются последние выпуски с Иваном, а в дальнейшем ведущим станет Гудков. Шоу, как рассказал инсайдер, будет называться «Вечерний Гудок». Стоит отметить, что гей-связи могут быть не единственной причиной, по которой Урганту придется покинуть канал.

Вероятно, Эрнст хочет обновить шоу, заменив ведущего и изменив его формат. Ургант ведет программу уже много лет и, очевидно, она, как и он сам, уже давно приелись телезрителям. Скорее всего, Константин попросту хочет поднять рейтинги шоу и каналу, кардинально изменив «Вечерний Ургант».

Подписаться:

Поделиться: