VistaNews.ru


«Тряпкой бьет»: Дочь Гузеевой рассекретила насилие телеведущей

14-01-2020, 00:00

Оказывается, в семье Ларисы все далеко не гладко.

Лариса Гузеева и ее дочь Ольга никогда не были особо близки. Несмотря на это, казалось, что в семье телеведущей царит уважение и любовь. Оказалось, что это совсем не так, ведь не так давно дочь телеведущей рассекретила насилие телеведущей.

Поклонники Ларисы поделились видео с ее участием и восхитились ее красотой. Ольга не удержалась и прокомментировала творение фанатов: «Когда она меня тряпкой по ж**е бьет, она тоже красивая». Судя по всему, моральная боль девушки от избиений матери настолько сильна, что она уже не в силах это скрывать. Неужели Гузеева – тиран во плоти? Вероятно, так и есть, ведь иначе нельзя объяснить причину, по которой телеведущая избивает свою 19-летнюю дочь. Теперь становится ясно, почему Ольга давно съехала от родителей и является редким гостем у них дома.

Можно сказать, что дочь Ларисы опозорила собственную мать, раскрыв неприятную правду. Теперь телеведущей придется постараться, чтобы исправить репутацию, хотя, зная скандальность Гузеевой, она не станет этого делать.

Подписаться:

Поделиться: