VistaNews.ru


Джастин, как ты мог? Очередное расставание Гомес с Бибером довело ее до гомосексуализма

13-01-2020, 09:12

Предательство возлюбленного сильно сказалось на психике Селены - певица теперь ненавидит мужчин и предпочитает девушек.

Буквально недавно все поклонники не могли нарадоваться радостной новостью о том, что Джастин Бибер и Селена Гомес после длительного расставания смогли найти в себе силы и помириться, как в их отношениях снова произошел серьезный разлад, значительно повлиявший на психическое состояния певицы – артист вернулся к своей законной жене, бросив свою возлюбленную.

Такое очередное расставание Гомес с Бибером довело исполнительницу до гомосексуализма. Теперь она словно ненавидит весь мужской пол из-за предательства своего избранника, что предпочла стандартным отношениям – нестандартные.

Спустя пару дней после распада Селены и Джастина, ее стали замечать в компании незнакомки: заплаканная артистка явно искала утешение и нашла его в своей спутнице. Они вместе прогуливались, держась за руки, нежно друг друга обнимая и активно что-то обсуждая. Нельзя сказать, что Гомес спокойно пережила разрыв с избранником, но с красавицей подружкой она чувствует себя комфортно.

По крайней мере, первый разрыв с Бибером она переживала довольно-таки сильно, у нее была дикая депрессия, говорили даже, что она начала пить. Однако спустя длительное время она снова вернулась на сцену, конечно, не в самом лучшем виде, но нашла в себе силы пережить уход любимого.

Пока все СМИ обсуждали предстоящую свадьбу бывших влюбленных, Джастин, видимо, не переставал искать способ вернуть свою жену. Джастин, как ты так мог? Сначала вернулся, потом обратно ушел. Гомес, будто, как говорится, запасной вариант. Правда кажется, была только лишь для того, чтобы вызвать у Хейли Болдуин некую ревность, якобы она не захочет отдавать своего супруга бывшей девушке, потому и примет его обратно.

Подписаться:

Поделиться: