VistaNews.ru


Барановская легла «под нож» хирурга или куда на две недели пропала телеведущая?

13-01-2020, 07:22

Похоже, в жизни Юлии ожидаются большие перемены.

Юлия Барановская бесследно исчезла на две недели. Ранее телеведущая часто делилась новыми снимками и публиковала Stories. Сейчас же ее и след простыл. Даже на Новый год Юлия не дала о себе знать. Но куда и почему пропала женщина?!

Складывается впечатление, что Юлия легла «под нож» пластического хирурга. Как известно, после операций требуется длительное восстановление, а это вполне объясняет пропажу телеведущей. Вероятно, она хочет скрыть хирургическое вмешательство, потому не выходит в свет и не появляется в своем аккаунте. Стоит отметить, что Барановская не признается, что когда-либо пользовалась услугами соответствующего врача, поэтому неудивительно, если и в этот раз она решила держать все в тайне. Очевидно, Юлия решила сделать подтяжку лица или уколы ботокса, ведь годы идут, и она явно не молодеет.

В то же время, поклонники уже волнуются за любимую телеведущую. Ведь она могла бы хоть как-то дать о себе знать. К примеру, она могла бы делиться старыми снимками и делиться новостями, как это было раньше. Вместо этого она лишь подогревает различные слухи и пугает свою аудиторию. Остается лишь надеяться, что Барановская вскоре покажется и все вернется на свои круги.

Подписаться:

Поделиться: