VistaNews.ru


Второго ребенка не будет! Тимберлейк вновь изменил своей супруге Бил

13-01-2020, 06:13

Теперь Джастину придется искать ночлежку и забыть о сыне, пока Джессика его не простит.

Не успел известный певец Джастин Тимберлей вымолить прощение за предательство у своей супруги Джессики Бил, как в семье, похоже, опять «разгорается» очередной скандал. И ведь, действительно, неспроста же возлюбленная артиста буквально ходит за ним по пятам – с друзьями не выпускает, на гастроли ездит прямо с ним, а прошло немало времени, и избранница должна была уже простить неверного.

Однако, видимо, паре придётся снова пройти испытание и желание обзавестись вторым наследником переходит на второй план, так как Тимберлейк вновь изменил своей супруге Бил, а тут уж, при такой ситуации, второго ребенка точно не будет!

Пока Джессика пыталась принять и простить первую измену любимого мужа, он второй раз, как говорится, «нырнул в ту же лужу».

Довольный и счастливый артист был замечен с девушкой, явно непохожей на его супругу, незнакомка активно «вешалась» Тимберлейку на шею, всячески с ним флиртовала и заигрывала, а вот исполнитель даже не попытался избавиться от назойливой и приставучей спутницы, наоборот, отвечал взаимностью. Судя по его радостному выражению лица, как заметили проходящие поклонники, его ничуть не заботило наличие ребенка, жены, штампа в паспорте и кольца на пальце.

Кажется, Джессика запретит Тимберлейку и вовсе выходить из дома без «поводка», возможно, она даже не пойдет на примирение с изменщиком.

Помимо того, что сейчас Джастину придется снова вымаливать прощение, и очередной трогательный пост в Instagram ему уже не поможет, так еще придется искать себе ночлег и на время забыть про своего наследника, с которым Джессика запретила ему видеться.

Подписаться:

Поделиться: