VistaNews.ru


Приворот или любовь? Наталья Бантеева из «Битвы экстрасенсов» завела молодого любовника

13-01-2020, 05:10

Возможно, именно ради Максима Павлова женщина сделала несколько пластических операций.

Наталья Бантеева – одна из шокирующих победительниц «Битвы экстрасенсов». О личной жизни женщины было никогда ничего не слышно. Долгое время Бантеева из «Битвы экстрасенсов» была одна, а сейчас же стало ясно, что она завела молодого любовника.

Бантеева добавила публикацию, на которой она позирует с молодым человеком. По возрасту любовника экстрасенса можно подумать, что он – сын ее подруги, но все оказалось не так. В комментариях Наталью спросили, кем является этот мужчина, на что она ответила: «краш». Как известно, на молодежном сленге слово «краш» означает предмет воздыхания. Получается, что Бантеева даже не скрывает своей связи с Максимом Павловым. Но как получилось, что 44-летний экстрасенс «закрутила» интрижку с мужчиной, с которым разница в возрасте столь велика?

Возможно, виной всему приворот, который сделала Бантеева. Не стоит забывать, что женщина считает себя экстрасенсом, а это значит, что эта версия вполне имеет место быть. В то же время, не исключено, что Наталья попросту встретила свою любовь и, несмотря на разницу в возрасте, стала счастливой. В любом случае, приворот или любовь – дело второе, главное, что экстрасенс наконец-то повстречала свою родственную душу.

Подписаться:

Поделиться: