VistaNews.ru


Собаки или бизнесмен: Орлова осталась у «разбитого корыта», сделав выбор в пользу животных?

11-01-2020, 18:19

Ольга вернулась из отпуска не в квартиру любовника, а в собственный «собачий приют».

Не так давно Ольгу Орлову «застукали» на горячем. Телезвезда сидела в кафе в объятиях неизвестного мужчины. Сомнений не остается. Ольга нашла себе мужчину, правда, имя и место работы до сих пор скрывает. Поехав в отпуск на новогодние каникулы в Таиланд, певица то и дело говорила о любви и выставляла полуобнаженные фото. А совсем недавно похвасталась, что ее суженный приготовил ей сюрприз – ванну, наполненную лепестками роз. Отпуск закончился, и Ольга вернулась не в новую квартиру любовника, а снова к своим собакам.

Фанаты Орловой знают, что она безумно любит животных, занимается благотворительностью и часто помогает приютам. Именно поэтому в ее доме несколько собак, которые могут залезть в любую комнату и на любую мебель. За это звезду часто ругают фанаты: зачем пускать животных в каждый угол дома.

Неужели между собаками и бизнесменом Ольга выбрала первое? Она вернулась к своим животным, хотя уже давно должна переехать к молодому человеку. Сделав выбор в пользу животных, она могла остаться у «разбитого корыта», ведь не каждый мужчина захочет делить любимую женщину с кем-то еще. При этом и животные не могут остаться без присмотра. В ее двухэтажной квартире за собаками нужен глаз да глаз.

Подписаться:

Поделиться: