VistaNews.ru


Закат карьеры «пропах» кошачьим кормом: Киркоров переехал за границу ради гей-любви

11-01-2020, 09:00

В этом убедились фанаты, ведь Филипп большую часть времени проводит за рубежом и даже не пытается скрыть своего «любовника» от камер.Об ориентации Киркорова уже ходят легенды – хоть и мужчина не распространяется о своих «постельных делах», многим уже давно известно, что поп-король предпочитает мужчин. Сначала Филиппа выдала фотография на заставке телефона, где был изображен полуголый парень. Затем, во время перелета на Мальдивы, Киркоров «засветился» с этим же парнем, а фанаты быстро раскрыли его личность.

Получается, Филипп переехал за границу ради гей-любви? В этом нет сомнений, если учесть, что детей в путешествие он не взял.

В России гей-браки запрещены, в отличии от других стран земного шара. Поклонники считают, что Филипп бросил свою страну ради спокойной жизни с мужчиной, что невозможно в пределах родины. Это не удивительно, ведь сейчас Киркоров переживает закат карьеры, который «пропах» кошачьим кормом. Его песни уже не пользуются такой популярностью, а сниматься приходится лишь в рекламных роликах. Очевидно, при переезде терять Филиппу нечего.

Скорее всего, поп-король просто устал отмалчиваться и скрываться, желая обрести семейное счастье с любимым человеком. Парня не раз замечали на кадрах с Филипом – однажды его даже удалось увидеть в доме Киркорова, на заднем фоне, когда дочь поп-короля разбирала подарки. Видимо, в отношениях молодых людей давно все серьезно и дело близится к свадьбе.

Подписаться:

Поделиться: