VistaNews.ru


Мать «бухает», дочь скучает: Ариадна Волочкова пытается вытянуть мать из «запоя»?

11-01-2020, 07:00

Пока прима отдыхает в Тайланде с любовником, ребенок вынужден публиковать архивные фото с мамой, вспоминая былые деньки.

Отношения между Волочковой и ее дочерью Ариандной тяжело назвать хорошими. Девочка проживает с отцом и его новой пассией и крайне редко видится с матерью. О переживаниях Арианды можно судить по ее блогу – девочка то и дело выкладывает архивные фото с Волочковой, где их семья еще является полноценной. Скорее всего, тем самым, Ариадна пытается вытянуть мать из «запоя», в котором та, по мнению пользователей, пребывает уже который месяц. Девочка, по-видимому, хочет вызвать у Анастасии материнские чувства и как-то на нее повлиять.

Сама Арианда не раз заявляла, что любит свою мать и очень скучает по ней. Возможно, ей не комфортно жить в компании отца и его новой девушки – ведущей «Первого канала». Скорее всего, Игорь Вновин вряд ли отдась дочь на воспитание Волочковой, ведь, как известно, балерина чаще всего предпочитает мужчин и алкогольные вечера, чем общение с ребенком. Ариадна недавно намекала о том, что мать бросила ее и улетела в теплые страны. Видимо, обида на мать перемешалась с любовью в голове дочери, и та каждый день борется с несправедливостью этого мира.

Пока Волочкова «бухает» с любовником в Тайланде, каникулы ее единственного ребенка подходят к концу, но за все это время долгожданной встречи матери и дочери так и не произошло.

Подписаться:

Поделиться: