VistaNews.ru


Одна жена хорошо, а две – лучше! Гоген Солнцев решил жить с Терешкович и любовницей ради наследства?

11-01-2020, 03:00

Похоже, «охотник за пенсией» не смог сделать выбор между двумя своими любимыми.

В последней передаче Андрея Малахова про Гогена и его отношения, мужчина появился в компании новой пассии. Женщина средних лет, конечно, была моложе и «статнее» законной жены Солнцева, но все же, приглянулась не всем его фанатам. Шоумен заявил, что полетит на отдых с Лидией Александровной. Когда законный отпуск закончился, Гоген решил вернуться к Терешкович, о чем заявил в своем блоге. Получается, что Солнцев не смог сделать выбор между женщинами.

Катя определенно любит своего супруга и готова простить ему все. Неужели Гоген решил жить с Терешкович и любовницей ради наследства? Все давно уверены, что Солнцев женился на Кате лишь ради ее квартиры и хайпа, а его любовница Лидия Александровна также выглядит довольно небедной женщиной. Скорее всего, Гоген решил остаться с двумя женщинами сразу из-за материальной выгоды, ну еще, конечно же, ради новой серии программы Малахова о любовных похождениях шоумена. Как говорится, одна жена хорошо, а две – лучше!

Как стало известно из проверенных источников, Андрей Малахов уже взялся за съемки программы про Гогена и Терешкович. Семейная жизнь «многожена» Гогена, определенно, шокирует многих его поклонников, но Солнцев, кажется не остановится ни перед чем.

Подписаться:

Поделиться: