VistaNews.ru


Она сказала нет! Мигель отрекся от шоу «Танцы» из-за публичных насмешек Денисовой?

11-01-2020, 02:10

Татьяна высмеяла чувства танцовщика, выставив дураком.Появилась информация, что полюбившийся всеми наставник Мигель отрекся от места наставника. Причиной этому могла стать обаятельная Татьяна, которая покорила всех мужчин шоу «Танцы». Девушка своим обаянием сбивала мужчин с толку и провоцировала на эмоции.

Накал страстей в шоу «Танцы на ТНТ» теперь можно объяснить. Мигель и Татьяна на протяжении всего шоу выясняли отношения, что отрицательно отражалось не только на настроении наставников, но и на рейтинге шоу.

Таня всегда пыталась уколоть Мигеля, надавить на слабые стороны, заигрывала с ним во время эфиров, а наедине отталкивала. Предположительно, что у наставницы был определенный план, который и привел ее к победе. Денисова влюбила в себя Мигеля по уши. «Он хотел времени больше провести вместе», — ответила Денисова на вопрос в stories. По словам танцовщицы, напористый Мигель менял совместный номер, чтобы в танце было больше тактильных прикасаний. Что Денисовой не понравилось.

Татьяна дала знать, что на сегодняшний день они не общаются, видимо, виной всему настойчивость Мигеля. По словам бывших участников, он не давал Денисовой прохода, а ее это только забавляло. Она пыталась вывести его на еще большие эмоции, чтобы, видимо, окончательно выбить из колеи конкуренции. У хитрой Денисовой это прекрасно получилось. По слухам в сети Мигель больше не появится, видимо виной, публичные насмешки Татьяны. Во — первых, она сказала нет не все его ухаживания. Во-вторых, он не сможет находиться рядом с женщиной, которая ему запала в душу.

Подписаться:

Поделиться: