VistaNews.ru


Не любит Сами из-за Гуфа? Айза призналась, что сын от Анохина ей ближе

10-01-2020, 21:10

В Сети осудили экс-супругу рэпера за симпатию только к одному ребенку.

Айза Анохина опубликовала пост в Instagram, где рассказала об отношениях с детьми. Девушка призналась, что считает младшего сына Элвиса надежной опорой и настоящим другом, тогда как старший сын Сами «один в поле воин» и не так близок с Айзой. Неравная любовь знаменитости к своим детям не оставила равнодушными подписчиков и тут же осудили экс-супругу рэпера за симпатию только к одному ребенку.

Неравнодушные одернули мать прокомментировав, что старшему Сами будет обидно читать откровение Айзы. Причиной такого неравного отношения может быть сходство сына с экс-супругом рэпером, с которым у девушки связаны не самые лучшие воспоминание. Возможно поэтому Айза не любит Сами из-за Гуфа, так как все еще держит на него обиду за нелегкую семейную жизнь. Наглядным примером может быть то, что последнее время мальчик все чаще проводит время с папой, пока знаменитость наслаждается временем с любимым Элвисом. Не исключено, что, в конце концов, Айза больше не сможет смотреть на живое напоминание Гуфа и отдаст мальчика на воспитание к отцу.

Судя по тому, что рэпер в Instagram просит помощи у фанатов подписаться на канал мальчика за то, что тот будет слушаться Гуфа, говорит о первых попытках воспитания мальчика. Значит передавая в сына в руки отцу Айза могла намекнуть, что, возможно, звезде придется чаще с ним видеться, а то и забрать насовсем.

Проанализировав Instagtam дизайнера и модели Айзы становится очередной раз наглядно понятно, что проводит время девушка больше все же с сыном Анохина и публикует фото с ним, так как это совместный сын от любимого мужа.

Подписаться:

Поделиться: