VistaNews.ru


Галич + Ивлеева = вражда! Ида позавидовала Yotube успеху Насти

10-01-2020, 13:00

Блогерка делает все, чтобы задеть более популярную «подругу».

Ида Галич на днях похвалила выпуск «Орла и Решки» с ведущими Региной Тодоренко и Лесей Никитюк. «Не хочется ни на ком переключить», - подметила Ида. Вероятно, она намекала на свою, теперь уже бывшую, подругу Ивлееву, с которой Галич, вероятно, поссорилась. Причиной конфликта могло стать соперничество: Ива позавидовала Youtube успехам Насти.

Блогерка сейчас делает все, чтобы задеть более популярную «подругу». Но Настюшка в долгу не осталась и отписалась от аккаунта Галич и ее мужа. Вероятно, ссора между девушками произошла еще давно, но своих максимальных оборотов достигла только сейчас. Странно, что блогерки выносят сор из избы, вероятно, настолько сильно повздорили и ненавидят друг друга.

Может дело в том, что Настя «загордилась» и начала показывать свое превосходство перед Идой. В своем шоу «Кто умнее», Ида как то раз отметила, что у нее была подруга, которая обещала с ней быть до конца и даже во время ее беременности, но сейчас эта подруга куда-то «пропала». Вероятно, Настя первая прекратила общение с Идой.

Вероятно, блогерки повздорили, и Настя могла проговориться, что считает свой канал успешнее и перспективнее, а себя талантливее Иды. На что будущая мамочка справедливо обиделась и постаралась «обрубить» все контакты с гордой Настей. Теперь Галич + Ивлеева = вражда!

Подписаться:

Поделиться: