VistaNews.ru


Ёперный балет… Ургант ужасной прической подтвердил кризис среднего возраста?

10-01-2020, 06:02

Видимо, Ваня уже не знает, чем позабавить народ.

Иван Ургант долгое время не выкидывал странных канделябров. Видимо, рейтинги передачи опустились на «на дно Байкала». Поэтому Иван решил удивить зрителей ужасной прической. Вместо хайпа, Ургант получил осуждения и подтвердил кризис среднего возраста. Подписчики Вани были, мягко говоря, шокированы. Ведь Ургант чаще всего появляется перед публикой в классическом костюме, с бородой ухоженный. А в этот раз Иван сбрил виски и оставил на голове копну волос.

Прическа выглядит как панк, чаще всего такие прически делают подростки, но никак не 41-летние мужчины. Подписчики Ивана кроме как, ёперный балет ничего путного написать не смогли. Вероятно, Ваня испытал эмоциональное потрясение в связи с угрозой об увольнении. Ваня испугался, что может остаться без работы, а на его место претендентов не мало. Поэтому Ургант изъявил сильное желание к переменам, чтобы хоть как-то сменить внешний вид и отвлечься от напряженных рабочих моментов.

По слухам, Урганта хотели заменить Александром Гудковым, но за Ваню договорился его состоятельный отец. Эрнст пошел на встречу старому знакомому и оставил Ивана в покое с его передачей. Возможно, помимо карьеры у Ивана проблемы в семье. По-видимому, Ургант зависает на съемках и мало времени уделяет семье. Так как каждой женщине хочется внимания от мужчины его жена может ревностно относиться к работе супруга.

Подписаться:

Поделиться: