VistaNews.ru


Лишь бы не стать марионеткой… Пугачёва ушла с ТВ из-за войны Жириновского и Эрнста?

10-01-2020, 05:03

Максим Галкин рассказал о причине пропажи своей жены с голубых экранов.

Алла Пугачёва уже который год даёт только живые концерты: на федеральных каналах её не найти. Ни интервью, ни развлекательные шоу, ни «Голубой огонёк» не удостаивались внимания Примадонны уже несколько лет.

Причина странной пропажи главной звезды российского шоу-бизнеса может крыться в конфликте директора «Первого канала» Константина Эрнста и Владимира Жириновского, лидера партии ЛДПР. На это намекнул Максим Галкин в интервью Ирине Шихман.

Пародист рассказал, что некие влиятельные силы использовали имя его жены во время информационной войны против Эрнста: создали петицию с целью изгнать Пугачёву с ТВ. Якобы Алла Борисовна уже настолько приелась народу, что её выгоняют таким образом.

Очевидно, что Галкин говорил о Жириновском – лишь он обладает достаточными ресурсами и настолько ненавидит Эрнста, чтобы начать кампанию в СМИ. Их конфликт начался со взаимных оскорблений в общественном поле, и в итоге перерос в настоящую войну.

«Первый канал» летом прошлого года даже позволил себе исключить выступление ЛДПР из эфира, на что Владимир Вольфович страшно оскорбился.

«Три фракции показали: Неверов, Зюганов, Емельянов. Четвертой фракции у нас нет, что ли?» - возмущался Жириновский.

Видимо гордость Примадонны не позволила ей стать марионеткой в игре «больших шишек», из-за чего она и решила сама уйти с телевидения.

Подписаться:

Поделиться: