VistaNews.ru


Малышева, подвинься! Боня начала лечить людей в своем Instagram

9-01-2020, 23:00

Мало кто оценил вредные советы ведущей.

Виктория Боня ведущая, модель, но никак не практикующий врач. Однако, кажется, экс-участница «Дом-2» забыла об этом, так в своем Instagram она начала лечить людей и раздавать советы для лечения простуды. Как можно догадаться, все лечение основано на «народных методах». Мало кто оценил вредные советы ведущей, а в комментариях нашлись много людей, которые таким способом только угробили свое здоровье.

«Слизистую она себе давно сожгла», «Сок имбиря сжигает кожу в пальце, а тут слизистая», «Она бы на себе вначале проверила, а потом советовала», - возмутились пользователи Instagram. Малышева, подвинься! Кажется, Боня решила переквалифицироваться в мед. блогеры и отобрать хлеб у не менее скандальной ведущей программы «Жить Здорово».

Елену обвиняют в непрофессионализме, обмане, не уважению к своим подписчикам и тем, кто смотрит ее программы. Да и Елена на своем примере показывает, что лучше не следовать ее советам, ведь докторка заработала язву после того, как посидела на диете, которую сама и заработала. Но у нее хотя бы есть медицинское образование, и Малышева несет ответственность за свои слова. Вероятно, «Доктор» Боня также «напорется» на свои вредные советы.

Блогерам стоит быть осторожнее и не раздавать советы направо и налево. Может быть сок имбиря и вправду помогает Виктории, но не факт, что поможет остальным, а для некоторых может вообще оказаться губительным средством.

Подписаться:

Поделиться: