VistaNews.ru


У Николаева мог быть сын… Королева на пике карьеры бросила умирающего ребенка на старшую сестру?

9-01-2020, 07:40

Судя по всему, Наташе есть что скрывать, вот только она, видимо, ни о чем не жалеет.

Мало кто знает, что у Наташи Королевой есть родная сестра, да еще и похожая на нее, как две капли воды. В самом начале карьеры именно Русе пророчили славу и головокружительный успех. Девушки гастролировали по городам с программой «Две сестры».

И лишь недавно всплыли обстоятельства, которые практически не оставляют сомнений в том, что Королева на пике карьеры бросила умирающего ребенка на старшую сестру.

О том, что Ирина воспитывала сына, страдающего ДЦП знали немногие, да и беременной девушку так и не видели.

Если подробнее рассмотреть историю Руси, можно обратить внимание на множество несостыковок. Во-первых, жуткий конфликт сестер, о котором ходило так много разговоров по СМИ. Якобы Руся ополчилась на сестру за то, что та совсем не помогала в спасении ребенка. Но что, если этот конфликт на самом деле произошел из-за того, что Наталья отказалась спасать именно своего ребенка?

А что, если маленького Володю родила вовсе не Ирина, а Наташа? Ведь как раз в то время, когда поклонники узнали о том, что у Руси появился наследник, у Натальи был бурный роман с Николаевым. И вполне вероятно, что последствием этой «любви» и стало рождение малыша, который вовсе не входил в планы юной исполнительницы, тем более, что в это время ей едва «стукнуло» 18-19 лет.

Так получается, у Николаева мог быть сын? Вполне вероятно, что Наташа до последнего скрывала беременность, что давалось ей нелегко, ведь она всегда была худощавой, а округлившийся живот скрыть довольно непросто.

Не исключен тот вариант, что Наташа просто была не готова к материнству, а тут еще и не совсем здоровый малыш, вот она и могла решить отказаться от сына. Но Ирина всегда была не такой, как все, она всегда помогала людям, ее считали очень мягкой натурой, которая всегда придет на помощь на помощь другим, разумеется она ни за что не смогла бы спокойно наблюдать за тем, что «творит» ее младшая сестренка.

Никто и не догадывался, что дома исполнительницу ждал больной ребенок. Всю свою зарплату Руся тратила на лечение, а сама едва сводила концы с концами, в то время, как Наташа с головой окунулась в светскую жизнь. За жизнь Володи Ирина с супругом боролись в течение одиннадцати лет, но спасти мальчика так и не удалось.

За это время Наташе были интересны светские тусовки, слава и богатство, внезапно свалившееся ей на голову. Об Ирине, на которую возлагали огромные надежды, она, судя по всему, даже не вспоминала.

Практически очевидно, то, что Руся все еще винит Королеву в смерти сына, ведь, помоги она тогда с лечением, мальчик остался бы жив. Но Королеву, видимо, совсем не мучает совесть и, она продолжает жить в свое удовольствие.

Подписаться:

Поделиться: