VistaNews.ru


Улыбка через слезы: Навка не смогла скрыть кончину Заворотнюк?

9-01-2020, 08:28

На новом фото супруги Пескова взгляд Татьяны говорит сам за себя.

Татьяна Навка — коллега по льду мужа Анастасии Заворотнюк поделилась в своим микроблоге новыми фотографиями. Как пишет звезда, она с дочкой летят «на заслуженный отдых». Однако выражение лица героини далеко от отпуска. По фотографиям явно видно, что Татьяна улыбается, буквально, сквозь слезы.

Причиной сильного падения настроения может служить страшная трагедия — кончина светила российской киноиндустрии Анастасии Заворотнюк. И об этом мог рассказать ей Петр Чернышев. Практически всей стране известно, что Настя сейчас борется с тяжелым заболеванием, предположительно, раком головного мозга.
Информации о протекании лечения нет, все держится в строжайшей тайне родственниками, а также ближайшим окружением звезды. Но, как видно теперь, скрыть абсолютно всё невозможно. Трудно поверить в то, что Насти уже может не быть среди нас. И от этого наворачиваются слезы.

Разумеется, Навка не единственная, кто не смог скрыть свои чувства. Фотографии Петра во время новогодних выступлений, когда он показывает всем свою дочь также полны горечи. Он скрепя сердце держит девочку в руках, но на лице явно видны грустные глаза, говорящие о чем-то ужасном.
Об отношении самих Навки и Чернышева давно пишут СМИ: они сблизились и даже, возможно, планируют пожениться. Поэтому абсолютно неудивительно, что Петр мог поделиться своим горем в первую очередь именно с ней. Ведь для любого человека перенести потерю любимого одному очень и очень тяжело.

Подписаться:

Поделиться: