VistaNews.ru


Пока Петров строит любовь с Милославской, Старшенбаум плачет в подушку от тяжелого разрыва

9-01-2020, 06:13

Об этом заговорили в сети после интервью Ирины «PEOPLETALK».

Около года прошло с того момента, как российский актер Александр Петров расстался с актрисой Ириной Старшенбаум. Но личная жизнь артиста не стоит на месте, а только набирает новые обороты, чего нельзя сказать о Ире. По всей видимости, пока Петров строит любовь с Милославской, Старшенбаум плачет в подушку от тяжелого разрыва.

После того, как в эфир вышел ролик от журнала «PEOPLETALK», где Старшенбаум и Риналь Мухаметов выясняли, кто из них лучше знает друг друга, поклонники артистки решили, что девушка все еще не забыла бывшего возлюбленного. Ее спалил Мухаметов, который на вопрос, влюблена ли его коллега ответил утвердительно.

Этот ответ вызвал у Ирины бурю эмоций. Она явно не желала, чтобы кто-то узнал о ее чувствах, вероятно, потому что со своей влюбленностью девушка изо всех сил пытается бороться. Ведь если Старшенбаум до сих пор не остыла к Петрову, это может принести ей много проблем связанных не только с душевными терзаниями, но и с творческой карьерой.

А тем временем, Александр Петров во всю афиширует свой новый роман со Стасей Милославской. Очевидно, что девушка безумно очаровала актера, а их связь может привести к чему-то большему, чем короткая интрижка.

Подписаться:

Поделиться: