VistaNews.ru


Больная дочь скончалась или Почему Высоцкая решилась на очередную беременность?

8-01-2020, 08:28

Счастливая Юля показала округлившийся живот.

Ведущая опубликовала праздничную фотографию в красивом наряде и округлившимся животом, чем дала своим поклонникам знать о грядущих родах. Счастливая Юля тратит деньги на себя, покупая дорогостоящие ювелирные украшения. А как же деньги на лечение больной дочки? Неужели, она всё-таки не смогла выкарабкаться и скончалась?

Забеременеть в 46 лет достаточно сложно, но ведущей, похоже, это всё-таки удалось. Однако ей грозят большие риски по здоровью. Чего только стоят страдания Анастасии Заворотнюк, которая также решила родить в довольно зрелом возрасте. Почему же Высоцкая решилась на очередную беременность?

Возможно, дело в том, что такое решение пришло как раз из-за кончины Марии, которая долгие годы находилась в коме и боролась со страшным диагнозом. Такая трагедия семьи Кончаловского ещё объясняется неоднозначными и траурными фото Юли в Instagram, опубликованными в начале декабря. Тогда Высоцкая якобы заболела.

К тому же, по словам ведущей большую часть заработанных денег Юля отдавала на лечение, а сейчас тратит их на себя, живя на широкую ногу в Италии, не ограничивая себя. Похоже, что им попросту не нужно больше платить за содержание Марии.

Впрочем, какой бы конец этой истории не был, по Высоцкой видно, что она наконец-то начала жить полной и счастливой жизнью. В ожидании пополнения в своей семье. Может, это Рождественское чудо?

Подписаться:

Поделиться: