VistaNews.ru


Мартиросян поплатится! Муж Алсу отберёт Comedy Club у Гарика за укрывание неверной жены

8-01-2020, 06:18

Семья комика укрывает певицу в новогодние праздники.

Удивительно, но Алсу отметила Новый год не в кругу семьи, а у своих друзей — семьи Мартиросян. К тому же, певица забрала с собой ещё и детей. Однако, зная Яна Абрамова, он будет мстить за укрывание своей супруги, ведь совсем недавно в сети ходили активные слухи о загульной жизни артистки.

По сообщениям инсайдеров, после скандала на шоу «Голос» и подтасовкой голосов в финале — брак певицы начал трещать по швам из-за постоянных ссор и скандалов. Ведь любимое хобби Абрамова — доводить людей до истерии. К тому же, бдительные поклонники уверены, что пара уже вовсе не живёт вместе.

Однако, зная впечатляющие и влиятельные связи Яна, Мартиросян поплатиться за укрывание неверной жены бизнесмена. Муж Алсу отберёт Comedy Club у Гарика, ведь его компании напрямую связаны с государством, которому принадлежит больший пакет акций канала ТНТ.

Неизвестно, рассчитывал ли комик на такой исход, помогая подруге своей жены, но главное, что его совесть остаётся чистой. Алсу в свою очередь, наконец-то, выглядит счастливой — судя по радостным и праздничным публикациям в своём профиле Instagram. Возможно, что супруг в действительности её терроризировал.

Подписаться:

Поделиться: