VistaNews.ru


Елизавета будет в ярости! Маркл метит на престол, желая обогнать Миддлтон

7-01-2020, 18:00

Герцогиня Сассекская подкупает британский народ показной доброжелательностью.

 Меган Маркл целенаправленно метит на королевский престол, желая обогнать Кейт Миддлтон. Она, похоже, очень испугалась, что соперница может занять это место уже в ближайшем будущем, и тогда ее положение усугубится еще сильнее.

В Сети появилось свежее видео, которое сняли папарацци во время одного из последних выходов в свет принца Гарри и Меган Маркл. Несмотря на дождливую погоду, супруги вышли, чтобы увидеть обычных жителей Великобритании, собравшихся за заграждением. Но что более интересно, в один момент герцогиня резко убежала от своего охранника, чтобы пообщаться с маленькой девочкой, которая старательно тянула к ней руку.

Маркл не просто подошла к ней, но даже присела, чтобы стать к ней ближе, и взяла за руку. Затем она о чем-то начала ее спрашивать и простояла с ней достаточно долго, после чего отошла и стала брать за руку тех, кто стоял за оградкой рядом с девочкой. Очевидно, Меган сделала все это не просто так, а чтобы завоевать любовь и доверие людей.

 Все это кажется довольно подозрительным на фоне слухов, которые в последнее время ходят про главную британскую семью. Предварительно в Сети сообщалось, что у герцогини очень напряженные отношения с королевой, а также с Кейт Миддлтон, которая в скорости может занять престол. Елизавета II, по всей видимости, будет в ярости, когда узнает, что Маркл пытается подкупить общественность, чтобы получить трон после ее отречения.

Подписаться:

Поделиться: