VistaNews.ru


«Унижают и смотрят реакцию»: Черно рассказала, как подбирают участников «Дом-2»

7-01-2020, 15:00

Болтливую Сашу выгонят с проекта еще до родов?

 Александра Черно раскрыла интересный факт о том, как подбирают участников «Дом-2». В последнее время беременная девушка совершенно не следит за тем, что говорит, и это может обернуться для нее не самым лучшим образом.

Время от времени Саша предлагает подписчикам в Instagram задавать ей разные вопросы, после чего она отвечает на них в Stories. В этот раз в основном у нее спрашивали об отношениях с Иосифом Оганесяном, однако среди прочих вопросов нашелся довольно занятный, затрагивающий не только ее личную жизнь. «Правда, что перед тем, как попасть на дом, на кастинге унижают и смотрят реакцию?», - спросил один из фанатов, на что Черно утвердительно ответила, - «Конечно».

Участница реалити-шоу «Дом-2» открыто рассказала, как на проект подбирают героев, и за это может понести наказание. По желанию руководства эта информация не разглашалась, однако девушка решила рассказать об этом на всю страну.

 Стоит отметить, с самого начала беременности она постоянно говорит, что сама считает нужным, не советуясь с чужим мнением. Так, скорее всего, происходит из-за «бушующих» гормонов. Черно, судя по всему, наивно полагает, что в силу беременности к ней будут относиться снисходительнее, однако вряд ли так будет.

Как известно, жесткие боссы «Дома-2» обычно наказывают за промахи, так что даже в положении Саша может оказаться за воротами периметра из-за слишком длинного языка.

Подписаться:

Поделиться: