VistaNews.ru


Рожать, так с ботоксом! Беременная Самойлова пренебрегает здоровьем уколами красоты

8-01-2020, 01:00

Губы Оксаны буквально «раздуло» на пол лица, да и ее опухший вид говорит уже о том, что девушка «перебарщивает» с процедурами.

В последнее время многие знаменитости прибегают к различным процедурам и уколам красоты, вот и известная модель – Оксана Самойлова, несмотря на беременность, не отказывается от услуг по совершенствованию своего внешнего вида. Только вот если некоторые таким образом скрывают свои некие изъяны, то супруга рэп-исполнителя уже «перебарщивает» и только подчеркивает их.

На днях Оксана поделилась новыми фотоснимками в своем микроблоге, как бы она не пыталась отфотошопить свои фото и сделать из себя «конфетку», да все как-то не выходит…

На последнем видео модель просто н узнать – раздутые на половину лица губы, опухшее лицо и заметные синяки под глазами, чего даже не удалось скрыть за красивым эффектом. Посмотрев на Оксану, можно заявить только одно – беременная Самойлова просто-напросто пренебрегает здоровьем, не только своим, но и будущего малыша, уколами красоты.

Ну, правильно - рожать, так с ботоксом!

Видимо, супруга Джигана совсем не понимает, что этим самым она может навредить ребенку, ведь многие специалисты даже советуют не красить волосы, ногти или же делать другие процедуры, лишь бы не навредить малышу, а тут ботокс, который еще больше вред может нанести.

После, конечно, Самойлова разместила на страничке фотографию, где она продемонстрировала свою великолепную фигуру, нормальное, худое лицо и вполне приличные размеры губ, так сказать, попыталась оправдаться за предыдущую сторис.

Подписаться:

Поделиться: